Как написать заявление, за что требует с нас банк?

мы заплатили всю сумму по решению суда,а банк с нас требует еще деньги.как написать заявление за что требуют деньги

, Диляра, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань
мы заплатили всю сумму по решению суда, а банк с нас требует еще деньги.как написать заявление за что требуют деньги
Диляра

Уважаемая Диляра, доброй ночи!

Пишите заявление своими словами.

Проверьте, не имеется ли в у Вас не расторгнутого договора? Такое может быть, когда взыскивается задолженность по суду. Но при этом договор не расторгается в судебном порядке. Тогда проценты по долгу продолжают начисляться.