Если делать приватизацию на двоих, третий может отказаться от своей доли в сторону другого жильца?

В квартире прописано трое(взрослые). Она не приватизирована. Если делать приватизацию на двоих, третий человек может отказаться от своей доли в сторону другого жильца? Или оформляется просто по 1/2 на человека?

, Ольга, г. Рыбинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

По соглашению между участниками приватизации их доли могут быть и не равными.

третий человек может отказаться от своей доли в сторону другого жильца?
Ольга

Нет, он просто отказывается.

Ольга
Клиент, г. Рыбинск

Спасибо большое.