Оплатила товар в интернет магазине, после чего телефоны перестали отвечать

Добрый день! Оплатила товар в интернет магазине, после чего телефоны перестали отвечать. У интернете нашла подтверждение что многие люди уже пострадали от этого сайта. Подскажите есть ли шанс вернуть деньги? Оплату производила переводом лично в банке на Расчетный счет и реквизиты компании ООО в Москве. Может я могу написать заявление в Сбербанк где был сделанплатёж на его возврат?.

, Ярослава, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день! Оплатила товар в интернет магазине, после чего телефоны перестали отвечать. У интернете нашла подтверждение что многие люди уже пострадали от этого сайта. Подскажите есть ли шанс вернуть деньги? Оплату производила переводом лично в банке на Расчетный счет и реквизиты компании ООО в Москве. Может я могу написать заявление в Сбербанк где был сделанплатёж на его возврат?..
Ярослава

Врядли получится вернуть таким образом. Но можно написать заявление в Управление К МВД, это их работа заниматься мошенниками.