Обжалование судебного решения и уменьшение процентов

Здравствуйте. мне пришло постановление от судебных приставов о взыскании с меня 50000 рублей в счет экспресс-финанс. Я был должен 9000 рублей. 41000 рублей проценты. Когда был суд меня не уведомляли. Постановления суда нет мне не высылали. Как мне обжаловать решение суда и проценты.Ведь все решили без меня. Юрий.

, ЮРИЙ, г. Александров
Юлия Тен
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я вам советую, если есть возможность, ознакомиться с материалами дела, чтобы понять, куда суд посылал повестки и решение суда. Потом подавать апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении срока на обжалование. В качестве основания для восстановления срока указать, что вы не были извещены, не получали решения суда. Одновременно подать ходатайство о приостановлении исполнения судебного акта в связи с подачей апелляционной жалобы.

Юлия