Можно ли в счет фактуре совмещать услуги и товары для вычета НДС?

подскажите пожалуйста,можно ли в счет фактуре совмещать услуги и товары для вычета ндс,или отдельно выписывать счет фактуру на товар и счет фактуру на услугу

, Елена, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
, можно ли в счет фактуре совмещать услуги и товары для вычета ндс, или отдельно выписывать счет фактуру на товар и счет фактуру на услугу
Елена

Конечно, можно. Также как и указывать несколько видов товаров и услуг в одном документе.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

подскажите пожалуйста в книге покупок продаж, где прошито и пронумеровано генеральный директор имеет право расписываться на штампе

Елена

Да, но только подпись должна быть видна и читаема.