Каков порядок действий при продаже автомобиля, полученного в наследство?

После смерти автовладельца права владения перешли двум наследникам, которые сразу хотели бы передать права владения третьему лицу путём купли-продажи.

, Мария, г. Люберцы
Виктория Кураш
Юрист, г. Петрозаводск

Мария, добрый вечер. Оформить у нотариуса свидетельство о праве на наследствои на основании этого свидетельства можно оформить договор купли- продажи.