Украли деньги с карточки? Что делать? Куда обращаться?

Добрый день!У меня было расположено объявление на сайте "Авито".Позвонил мужчина сообщил что хочет купить мой товар.Нужно только сообщить номер карты для перевода средств,и машина подъедет за товаром.Что я и сделал.После этого исчезли деньги на карте и на книге сберегательной.

, Частное лицо, г. Нижний Новгород
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в полицию по телефону «02» и сообщить о совершенном в отношении Вас мошенничестве.

Не будьте так доверчивы. Всего хорошего.

Частное лицо
Клиент, г. Нижний Новгород

Мы обращались и всё бесполезно

Частное лицо
Клиент, г. Нижний Новгород

Я так понимаю что сбербанк тут ни при чем.Наши деньги и мы сами должны их искать!