Как правильно составить договора при продаже комнаты и при покупке комнаты?

Как правильно оформить документы через нотариуса при продаже комнаты (я собственник) и при покупке комнаты (по другому адресу) одновременно? Как правильно составить договора купли продажи, каков порядок действий и список документов, которые я должна предоставить нотариусу?

, Катя, г. Москва
Андрей Амфитеатров
Юрист, г. Москва

Правильно обратиться не к нотариусу, а к юристу/адвокату и без него не делать ни одного шага. Нотариус Вам не нужен. Это лишние и бессмысленные траты.

Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! С какой целью вы хотите проводить сделки с участием нотариуса? Вам необходима ускоренная регистрация?