Как мне сейчас вернуть дочь, если отняли в роддоме и даже не показывали?

Помоги те пожалуйста,у меня проблема хочу вернуть дочь!Я родила и мне ее даже не показали,и мужу тоже.Мне ставили диагноз туберкулез с 2008 года врачи толком не обследовали меня,а просто говорили что туберкулез.Так вот я родила и из за этого у меня ее забрали,прошло уже 2 года,а я хочу вернуть дочь,пошла сделала флюорографию в платной больнице у меня все чисто нет даже и следов туберкулеза.Пришла к нашим врачам показала снимки и заключение,и они мне сказали:О,чудо ты вылечилась!Хотя даже и не болела!Вопрос:Как мне сейчас вернуть дочь?И если ее удочерили,я смогу ее вернуть или нет?Я же все таки родная мать!И можно ли засудить врачей,т.к диагноз не могли выявить с 2008 года,и плюс из за них у меня забали дочь?

, Оксана, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Как мне сейчас вернуть дочь? И если ее удочерили, я смогу ее вернуть или нет?
Оксана

вы писали от нее отказ в роддоме? Подписывали какие то бумаги, на основании чего вы ее оставили там ?