Как заполнить анкету, предоставляемую банком при открытии расчетного счета?

Пробовал в пару банках открыть счет отказали, сейчас жду еще согласия на открытие и не хочу опять пролететь, просто я юридически слабовато подкован и наверное из за неправильно заполненной анкеты и погорел.

  • Идентификационная Анкета ЮЛ+FATCA
    .pdf
, Дмитрий, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

если сможете, выложите сюда анкету. Поможем заполнить.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ интересует пункт 5 каких именно перечень документов,cобственник фирмы я один.Пункт 6 надо ли вообще заполнять если я один.Пункт 13 я собираюсь снимать наличные с ихней карты через банк по идее я получатель, что писать в наименование/реквизиты я подумал ИНН фирмы можно но сомневаюсь.