Что грозит офицеру за избиение контрактника?

После того как я назвал офицера летинанта не на "вы"а на "ты" он подбежал когда я сидел поволил меня и ударил в голову с кулока

, Сергей, г. Астрахань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
После того как я назвал офицера летинанта не на «вы»а на «ты» он подбежал когда я сидел поволил меня и ударил в голову с кулока

Здравствуйте Сергей.

«Превышение должностных полномочий с применением насилия или угрозой его применения»

совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) с применением оружия или специальных средств;
в) с причинением тяжких последствий, — наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Сергей
Клиент, г. Астрахань

Сначала угрожал ударю стулом потом так разобью лицо и в этоги это произошло куда мне пожаловаться таких людей на на место ставить подскажите пожалуйста прошу вас

обратитесь в военную прокуратуру.

Сначала угрожал ударю стулом потом так разобью лицо и в этоги это произошло куда мне пожаловаться таких людей на на место ставить подскажите пожалуйста прошу вас
Сергей