Могу ли я после установления отцовства подать на алименты на гражданского мужа?

здравствуйте! на счёт алиментов на гражданского мужа я поняла. установим отцовство, подадим на алименты, а я могу возместить за 7 лет алименты? ребёнку 7 лет сейчас

, Валентина, г. Омск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Алименты на детей
устанавливаются с дня предъявления иска исключительно по решению суда.
Невыплаченные алименты (за прошедший период) на детей могут быть изъяты в
рамках 3 последних лет, которые предшествовали предъявлению
исполнительного листа.