Как выселить бывших жильцов, после покупки дома и переоформления его в собственность?

Как выселить бывший жельцов я купила дом род мат кап я собственник у меня. С бывший хозяевами натян отнош как их по суду можно. Выписать и имею я право. На матер ущерб и моральный.и как. С них стребовать потом судеб издержки

, галина, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
С бывший хозяевами натян отнош как их по суду можно. Выписать и имею я право. На матер ущерб и моральный.и как. С них стребовать потом судеб издержки
галина

Пишите заявление в суд по месту регистрации и просите в исковом их принудительное снятие с регистрации и выселение.