Расторжение договора с колледжем без родителя, подписанта договора

Добрый день,хотела уточнить.мой ребенок поступал в колледж и на тот момент он был несовершеннолетним,поэтому договор колледж заключал со мной. Через два года ребенок пишет заявление о расторжении договора,имеет ли колледж право расторгнуть договор,без меня (ребенок уже совершеннолетрий).благодарю.

, маруся, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Через два года ребенок пишет заявление о расторжении договора, имеет ли колледж право расторгнуть договор, без меня (ребенок уже совершеннолетрий).
маруся

К сожалению да — имеет право колледж расторгнуть договор по заявлению совершеннолетнего ребенка.

Сделать он может это, написав заявление, чтоб ему отдали документы