Как быть, если я гражданка Узбекистана, но состою в браке с гражданином РФ уже 4 год?

Здравствуйте! я гражданка Узбекистана имею ВНЖ, паспорт не биометрический, т.е. старого образца, в браке с мужем вот уже четвертый год. Как быть? подавать дальше по упрощеной на ВНЖ, а потом на гражданство?

, Виктория, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Подаваете заявление в УФМС, прикладывайте к нему копию свидетельства о браке.