Можно ли перевести ипотеку с одного человека на другого, сумма платежа не поменяется?

Ипотека на сестре, в квартире живем мы! Просто в свое время она была самая платежеспособная, теперь хочу перевести ипотеку на себя, чтобы потом получить вычет за ипотеку!!!

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наталья Бельдяева
Юрист

Здравствуйте, возможно только с согласия банка. Обратитесь в банк, в котором оформлена ипотека с соответствующим вопросом.