Как правильно рассчитать сумму процентов для оплаты нотариусу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую сумму процентов я должна заплатить нотариусу, если оценочная стоимость дома 890000, земли 260000,и машины 40000.? три наследника жена и двое несовершенно летних детей.

, Тоня, г. Красноярск
Валентина Бреднева
Юрист

Из Налогового кодекса

Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

22) за выдачу свидетельства о праве на наследство по закону и по завещанию:
детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам наследодателя — 0,3 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 100 000 рублей;
другим наследникам — 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей;

23) за принятие мер по охране наследства — 600 рублей;