Можно ли обменять телефон, не отдавая его в гарантийный ремонт?

Добрый вечер! 9 января 16г купила телефон samsung galaxy a5. Сегодня перестала работать механическая кнопка "возврата домой". Телефон поменяют или заставят отдать в ремонт, так как он на гарантии? Спасибо.

, Анна, г. Ульяновск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Отправят на экспертизу потом ремонт. В совокупности до 45 дней могут провозиться. Требуйте пдменный телефон на время ремонта.