Может ли мой ребенок участвовать в приватизации квартиры, где он прописан?

здравствуйте. мой ребенок прописан у мужа в квартире, а я ( мама) этого ребенка прописана по другому адресу, может ли мой ребенок учавствовать в приватизации? ребенку 3года

, екатерина, г. Дзержинск
Эльдар Керимов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Ответ положительный. Ваш ребенок имеет право участвовать в приватизации.