Бывшая жена хочет подать на раздел квартиры купленной до регистрации брака

Бывшая жена хочет подать на раздел моей квартиры, которую я купил до брака, она там не прописана, а прописаны дети, другого жилья у них нет т.к бывшая жена из Украины. Имеет ли она права на мою квартиру?

, игорь, г. Москва
заблокирован Пользователь
Юрист

У нее нет прав на Вашу квартиру. Равно, как нет их у детей. ее желания, не более, чем несбыточные фантазии. Она, видимо, перепутала семейное право Украины с семейным правом России.