Что делать ТСЖ не выдает справки, так как есть долг по квартплате?

здравствуйте. Имею задолженность за квартиру 80 тыс руб- председатель ТСЖ отказывается выдать справку о выплате ПАЯ и кто проживал на день смерти собственника - что делать?

Как правильно написать заявлении основываясь на закон.

, юлия, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Рекомендую написать жалобу в прокуратуру. Наличие долга не является основанием для отказа в выдаче справки.