Может ли муж продать половину квартиры без ведома жены?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У нас с мужем квартира приобретенная в браке,есть один несовершеннолетний ребенок. Мы ещё не в разводе,но муж хочет продать половину квартиры.Может ли он это как-то сделать или в любом случае и на это надо мое согласие?

, Вероника,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Квартиру КУПЛЕННУЮ в браке, он не может продать без согласия жены.