Инвалида не пускают по месту прописки и проживания

Я инвалид 3 группы .Меня перестали пускать по месту прописки и проживания.Когда был здоров проживал по месту прописки или снимал квартиру.жить толком негде .Мама с братом обещают выписать так как Я не проживаю по месту прописки.Что мне делать в этой ситуации?Прописан в городе Севастополе.

, владимир, г. Нарьян-Мар
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы собственник? можно для начала сходит к участковому и показать в паспорте печать о том что вы прописаны… он должен поговорить с собственником квартиры или сразу в суд и подавайте иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением но учтите что собственник может подать встречный иск о снятии вас с
регистрационного учета.