Как забрать ребёнка из больницы, если сотрудники больницы отказываются его выписывать без доверенности родителей?

Мы проживаем в амурской области .ребёнок 10 летнего возраста учиться в хоровом училище в москве. по скорой попал в травмотологию. пролежал три дня и теперь воспитатели интерната где проживает ребёнок в период обучения не могут его забрать, больница требует доверенность. как нам быть.

, сергей александрович кора, с. Константиновка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
пролежал три дня и теперь воспитатели интерната где проживает ребёнок в период обучения не могут его забрать, больница требует доверенность. как нам быть.
сергей александрович кора

Ну они правы. Родители были обязаны вам оставить такую доверенность. Пусть теперь пишут ее, заверяют нотариально и высылают DHL почтой