Оплачивать ли штраф, если наложили арест на карту?

наложили арест на карте на сумму 2000р

по двум штрафам гибдд

что делать, оплатить штрафы , или эта сумма ареста автоматом пойдет на оплату штрафов?

, Марат, г. Москва
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день средства с арестованного счета пойдут на оплату задолженности по исполнительному листу (штраф) и на погашение исполнительского сбора.

Яна Проничкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! С Вашего арестованного счёта карты будут взысканы суммы на оплату штрафов и на оплату исполнительского сбора. Удачи Вам!