Муж в аэропорту получил посылку, в которой были наркотические вещества и его задержали

здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня сегодня задержали мужа, поймали в аэропорту, он получил там посылку, в которой были наркотические вещества, не знаю как называется. но выглядят такие круглые, вроде из конопли сделаны, после того как он получил его задержали с ней на выходе из аэропорта, у нач маленький ребенок от роду 2 недели, что нас ждет? ответьте пожалуйста.помогите.

, Марина, г. Москва
Гаджимагомед Арбуханов
Адвокат, г. Махачкала

В первую очередь Вам необходимо воспользоваться услугами квалифицированного адвоката, который вступив в дело на стадии предварительного следствия, сможет ответить на поставленные Вами вопросы. В последующем адвокат с учетом обстоятельства дела поможет Вашему мужу определиться с позицией и представить в её обосновании доказательства так необходимые на первоначальной стадии предварительного следствия. Чем раньше вступит в дело адвокат, тем лучше для Вас!!!