Как узнать чья земля и выкупить ее потом?

Rак узнать. кому принадлежит земля и как ее выкупить или взять в аренду с последующим выкупом?

, Виталий, г. Самара
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРП в росреестре. В данной выписке будут содержаться сведения о собственнике земельного участка.

Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Соглашусь с ответом данным выше и дополню, если в выписке из ЕГРП сведений о собственнике не будет, обратитесь с соответствующим заявлением к администрации в чьем районе находится данная земля.