Какая комиссия должна проверить документы в ЗАГСе, если иностранка?

Здравствуйте у меня супруга иностранка Ей 17 лет есть об уменьшении возраста документ местного самоуправления есть документ что она не состояла в браке там в Азербайджане Я гражданин России Сдали документы в ЗАГС без проблем но нам говорят ждите документы должны проверить какая-то комиссия но не знаем какая комиссия так не бывает могут ли они отказать вообще жена беременная 9 месяц уже должна рожать а нам нужен заказ срочно

, рамиз, г. Нальчик
Лада Колковская
Юрист
Сдали документы в ЗАГС без проблем но нам говорят ждите документы должны проверить какая-то комиссия но не знаем какая комиссия так не бывает
рамиз

нет никакой комиссии.Голову они вам морочат Потребуйте у них письменного объяснения. Напишите им заявление просите все разъяснить.Его в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

рамиз
Клиент, г. Нальчик

Говорят что она иностранка по этому комисия должна решать

рамиз

напишите им заявление, просите письменного разъяснения.