Могу ли поступить после 9 класса в Саратовское Суворовское училище?

1. Могу ли поступить после 9 класса в Саратовское Суворовское училище?

2.Какие экзамены надо сдать?

3. Сколько лет учиться?

4. Кем я буду после Саратовского Суворовского училища?

5. Обучение платное или бесплатное?

, Василий, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
1. Могу ли поступить после 9 класса в Саратовское Суворовское училище? 2.Какие экзамены надо сдать? 3. Сколько лет учиться? 4. Кем я буду после Саратовского Суворовского училища? 5. Обучение платное или бесплатное?
Василий

Уважаемый Василий, ВСЕ эти вопросы вам нужно задать на сайте Училища.

www.svu.ru/index.sema?a=articles&pid=24

www.doblest-chest.ru/info/voennaya-sluzhba-i-obrazovanie/265-kak-postupit-v-suvorovskoe-uchilishche-polnaya-informatsiya