Как поступить с недобросовестным страховым агентом?

Добрый день!

Оформляли страховку на автомобиль у агента на выезде, он забрал деньги и выдал заявку на оформление полиса (это некий распечатанный лист А4, где указаны данные об автомобиле) и сказал что этот лист можно спокойно показывать ДПС вместо страховки, пока страховка делается. Заявлено было,что сроки выдачи :день-два. Прошло пять дней, агент так страховку и не отдал, утверждая, что "ничего ему еще не пришло, ждет страховой полис". Попросили вернуть деньги за страховку, но с возвратом агент тоже не спешит...

Никаких данных об агенте, кроме ФИО и номера авто, у нас нет. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться в случае, если агент перестанет отвечать на звонки и будет тянуть с возвратом денег?

, Ирина, г. Краснодар
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

Обратиться нужно будет в полицию по факту мошенничества — ст. 159 УК РФ.