В какой статье закона указано, что продажа алкогольной продукции после 22:00, производится в открытом виде?

Здравсвуйте! подскажите,пож, закон, где написано, что продажа алкогольной продукции после 22*00 производится в открытом виде? спасибо

, Валерия, г. Тула
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Валерия!

Что значит «в открытом виде»? Поясните, пожалуйста!

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Тоже не понял вопроса

Evro Consalting
Юридическая компания "ЕКГ", г. Москва

Статья 171 Уголовного кодекса РФ. Возникнут проблемы-обращайтесь.