Попадает ли отдельно приговор от 2014 года, под амнистию 2015 года?

Добрый день. Мой муж осужден 07.2014г. по ст.158ч.2 к 2 годам л.с. стр.режим. 07.2015г. по ст.158ч.3 69.5 к 3 г. стр.р. тоесть по 158.3 2.6г. плюс 0.6г. неотбытых по 158.2 вопрос вот в чем, попадает ли отдельно приговор от 2014г. под амнистию 2015г. на момент вступления второго приговора в законную силу неотбытый срок наказания по первому приговору был менее одного года. в аппиляционной жалобе отказали сославшись на то что 158.3 не попаает под действие амнистии.

, Татьяна, г. Москва
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
в аппиляционной жалобе отказали сославшись на то что 158.3 не попаает под действие амнистии.
Татьяна

Не подпадает при осуждении по совокупности преступлений. В Вашем случае надо это решение выложить и спросить можно ли его обжаловать, или законно ли оно принято.