Какой вид договора я могу оформить, чтоб покупатель оборудования закупал материал только у меня?

Я ИП . Произвожу оборудование и продукцию на данном оборудовании. Продажа оборудования происходит комплектом( оборудование, материалы, обучение работе). Какой вид договора я могу оформить? Нужно чтобы покупатель оборудования закупал материал только у меня (я предоставляю ему самые низкие льготные цены), на произведенной им продукции стоял мой логотип и название ( я обеспечиваю рекламное и информационное содействие, так же обеспечиваю консультационное и методическое сопровождение процесса производства). Цены, по которым в дальнейшем реализуется произведенная им продукция и материалы,указываются мной и не могут быть изменены без моего согласия. Спасибо.

, Олег, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Олег.Думаю что у ВАС два варианта работы 1) Вы заключаете два договора один поставки и второй обучения.Условия поставки и обучения в том числе и цены прописываете в договорах.В этом случае цену на произведённую продукцию ВЫ диктовать не сможете.2) Вы заключаете договор коммерческой концессии.В данном случае фактически ВЫ получите филиал своей фирмы.

Владимир.