Как снять запрет на въезд в Россию из Узбекистана, если гражданский муж находится на территории России?

Здравствуйте что нужно сделать чтобы запрета не было из Узбекистана в Россию. На данный момент гражданский муж находится в России как пересечь страну у него сроки закончили уже много лет . у нас трое детей в России я гражданка России граждан.брак говорят не впустят в Россию 3года что нужно делать подскажите пожалйста

, виктория, г. Улан-Удэ
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

К сожалению, часто приходится сталкиваться с такой ситуацией.Единственный вариант избежать такой ситуации — не нарушать режим пребывания. Можно, конечно, в судебном порядке оспорить запрет на въезд, но шансов мало. А брак официальный?