Как получить адрес дому, если имеется свидетельство на землю и жилой дом?

добрый день

Имеется, свидетельство, на землю (земли населенных пунктов, под строительство индивидуального жилого дома, 1-3 этажа)

Адрес: Калининградская обл, г.Калининград, ул.Катина, С/Т Радуга.

также

Имеется, свидетельство, на Жилой дом, стоящий на этом участке.

По адресу: Калининградская обл, г.Калининград, ул.Катина, С/Т Радуга.

В С/Т Радуга мы не состоим.(вышли из товарищества).

Подали документы на присвоение адреса.

Администрация ответила, что для присвоения адреса, требуется подготовить документацию по планировке территории , то есть разработать проект планировки территории С/Т Радуга. Так как на территорию С/Т Радуга документация по планировке территории не разрабатывалась и не утверждалась.

Вопрос: каким образом получить адрес? как получить адрес, не в С/Т Радуга, а адрес относящийся к городу?

  • DSC_0001
    .jpg
  • DSC_0002
    .jpg
  • scan533
    .jpg
, Игорь, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Игорь. Если земельный участок входит в состав СТ, он никак не может быть предоставлен под ИЖД. Под строительство индивидуального жилого дома может быть предоставлен только земельный участок под ИЖД. Дом, построенный на садовом участке, пусть и жилой, не является индивидуальным жилым домом.

Пока земельный участок, где находится ваш дом, не будет отнесен к землям под ИЖС, нельзя присвоить городской адрес. По вопросам планировки обратитесь к председателю СНТ и в управление архитектуры и градостроительства.

Игорь
Клиент, г. Калининград

Добрый день Татьяна

все построено.

прилагаю вам документы и ответ от администрации.

Интересует получение городского адреса, не в СНТ