Могу ли я отказаться жить совместно с матерью и получить себе долю квартиры?

Доброго времени суток!могу ли я задать вопрос по недвижимости?Вообще когда был жив мой отец!ему дали 3-х комнатную квартиру!после 16 лет,я уехал из города...сейчас мне 27!пока я отсутствовал моя мать продала квартиру!!!Купили сестре однакомнатную и двухкомнатную!где сейчас я прописан!могу ли!отказаться жить совместно!и получить себе какую нибудь долю!!!заранее благодарен!!!

, иван, г. Слюдянка
Лада Колковская
Юрист
где сейчас я прописан! могу ли! отказаться жить совместно! и получить себе какую нибудь долю
иван

Если вы имеете в ней долю, то можете свою долю продать и купить другое жилье.