Может ли муж выкупить у своей сестры частный дом на материнский капитал, если мы не расписаны?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Может ли мой выкупить у своей сестры частный дом на материнский капитал, если мы не расписаны?

, Фаина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
У меня такой вопрос. Может ли мой выкупить у своей сестры частный дом на материнский капитал, если мы не расписаны?
Фаина

Напишите заявление в пенсионный фонд и задайте им этот вопрос. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.