Жена скоро получит гражданство РФ, я могу получить материнский капитал?

Здравствуйте, я г.р Р.Ф. умения 4 дитей двой из них родилась в Р.Ф жена была г.р Таджикистана скора получаеть гражнства Р.Ф я могу получить материнских капитал

, Амрулло, с. Краснодарка
Лада Колковская
Юрист
я г.р Р.Ф. умения 4 дитей двой из них родилась в Р.Ф жена была г.р Таджикистана скора получаеть гражнства Р.Ф я могу получить материнских капитал
Амрулло

Вам нужно обратиться в пенсионный фонд по месту регистрации детей с заявлением.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.