Как доказать, что организация дала ложную справку о работе?

Здравствуйте, ситуация следующая: Я подала на алименты на своего бывшего мужа. Он работает на высокооплачевоемой должности, но организация, где он работает выдала приставам справку, что он работает совершенно на другой, более низкооплачевоемой работе.... Как мне доказать, что они предоставили ложную информацию???

, Сергей, г. Арзамас
Макпал Жанабаева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Попробуйте запросить информацию о финансово-лицевом счете бывшего мужа. Данную справку выдает ПФР РФ.