Можно ли при подаче заявления на алименты, получить компенсацию за период, в течение которого я не проживаю с мужем?

День добрый, скажите пож. живу отдельно от мужа больше года, муж не помогает ребенку (1му 2 года), подала в суд на алименты, могу ли я еще потребовать и компинсацию за весь этот год с него в судебном порядке?

, Ася, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
подала в суд на алименты, могу ли я еще потребовать и компинсацию за весь этот год с него в судебном порядке?
Ася

Да можете, еасли докажете, что все это время пытались получить от него помощь, а он уклонялся

муж не помогает ребенку (1му 2 года),
Ася

так же взыскивайте алименты и на свое содержание.