Какова примерно сумма госпошлины при дарении доли квартиры (40%) после снятия обременения супруге?

какова примерно сумма госпошлины при дарении доли квартиры (40%) после снятия обременения супруге?

, Рустам, г. Казань
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

2000 рублей оплатит одаряемый за регистрация права общей долевой собственности. Если Вы что то имеете иное ввиду то уточняйте вопрос