Срок давности по исполнительному листу 2004 года

Добрый день.

В 2004 году я был осужден по ст 158ч3

Ущерб причененный мною до сих пор выплачен небыл.

Скажите пожалуйста, Есть ли сроки давности по исполнительным листам?

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Сергей, здравствуйте!

В 2004 году я был осужден по ст 158ч3 Ущерб причененный мною до сих пор выплачен небыл. Скажите пожалуйста, Есть ли сроки давности по исполнительным листам?
Сергей

законом установлен срок предъявления исполнительного документа ко взысканию 3 года. если взыскателем в ССП подан ИЛ и в последствии ИП окончено, то он вправе предъявить его снова в течении 3 лет. и так хоть бесконечно, главное 3 годичный срок не пропустить.