Могу ли я получить назад свои деньги за неиспользованные кремы?

Добрый день!23 июля после долгих уговоро вступила в клуб Ламараж. Оплатила сразу же 5000 тысяч рублей. Был выдан кейс с полным набором кремов,в подарок дали аппарат фотоник и сертификат с баллами. После чего еще два раза оплачивала по 5 тысяч рублей. Ни кремами ни аппаратом ни баллами я так и не воспользовалась.В ноябре месяце я все таки решила вернуть весь кейс и к нему прилагающие подарки,т.к не могла финансово уже оплачивать остаток. Все забрали,но и деньги возвращать сказали не будут. Я еще три раза ездила в клуб,на что они говорят,что не возвращают деньги. Я пошла на встречу и просила выплатить хотя бы 10 тысяч или дать мне полноценные крема на сумму 15 тысяч. И на это они они мне ответили тем,что впихивали мне открытый дневной крем и

крем для ног. В общем я должна была им оплатить 89400,оплатила 15 тысяч. На что я могу рассчитывать в моем случае? Спасибо...

, сакина, г. Махачкала
Лада Колковская
Юрист
В общем я должна была им оплатить 89400, оплатила 15 тысяч. На что я могу рассчитывать в моем случае?
сакина

Вам нужно сначала подать претензию компании. попросить вернуть деньги.ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на нее то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде( так и написать в претензии)