Как быть, мне присудили платить 50%, а бывшая жена говорит плати больше?

Я должен 46000руб плачю в месяц 6000руб.бывшая говорит мало я посажу плати больше.Как мне быть с этим?

, Дима, г. Владимир
Виктор Биндер
Юрист, г. Краснодар

Уважаемый Дмитрий! Поясните пожалуйста сумма которую Вы должны выплатить, это за что? ( алименты, долг ). Платите добровольно или по решению суда? (Имеется ввиду сумма разового платежа)

Дима
Клиент, г. Владимир

Алименты.решение суда.Работаю не официально.плачю по 6000руб

Ваша бывшая знает что Вы работаете и сколько получаете ?