Чем грозит возбуждение исполнительного производства, после утери паспорта?

Был утерян паспорт.дали бумагу о удостоверении личности в паспортном столе через год примерно пришло письмо постановление о возбуждении испытального производства.штраф 500 рублей.что дальше делать?

  • IMG-20160215-WA0002
    .jpg
, Григорий, г. Тюмень
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Григорий, добрый вечер! В связи с утерей паспорта в отношении вас было возбуждено дело об административном правонарушении и назначен административный штраф в размере 500 руб. поскольку добровольно вы его не уплатили материалы были переданы судебным приставам которые и вынесли данное постановление для возможности принудительного взыскания указанной задолженности. Для минимизации негативных последствий для вас рекомендую заплатить указанный штраф в пределах срока на добровольное удовлетворение требований пристава, указанного в постановлении и предоставить доказательство уплаты штрафа, лицу ФССП, вынесшему указанное постановление.