Могу ли я получить гражданство РФ после заключения брака?

Я гражданка Украины работаю в Севастополе по трудовому потенту хотим расписаться с парнем он гражданин России проблема в том что я беременна на 4 месяце незнаем как быть когда родиться ребёнок и как мне можно получить гражданство России

, Анна, г. Нарьян-Мар
Павел Макаркин
Юрист, г. Нарьян-Мар

выходите замуж. получайте РВП, рожайте ребенка, записывайте его в гражданство Р.Ф, потом через ВНЖ получайте гражданство