Как вести себя при мошеннических разводах с карточкой банка?

Звонит банк тинькофф и говорит что с моей карточки по смс с моего телефона были сняты деньги...но я никаких действий не производила..что дальше делать?

, Ираида, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Звонить на горячую линию, блокировать тарнзакцию, прийти в сам банк писать заявление по этому факту. Самый последний способ писатьв полицию по факту Мошенничества. А на сам банк заявить в ЦБ, так как не обеспечивают безопасность средств клиента