Как решить вопрос с задолженностью перед банком, если денег совсем нет?

Здравствуйте!У меня задолженность перед банком Русский Стандарт в размере 18000 рублей и эта сумма уже с накрученными процентами и неустойками,пришло письмо,что если не погашу в течении 3 дней-подадут в суд.Работаю на гос.службе,если заведут дело,могут уволить с работы,денег сейчас занять совсем не у кого!Что можно сделать в этой ситуации?

, Анна, г. Омск
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Попробуйте договорится с банком о рассрочке задолженности. Банки на это идут.