Обязаны ли мне вернуть деньги за телефон, если я вернул его по прошествии 10 дней пользования?

Купили телефон в интернет магазине,чтоб удостоверится реально ли магазин существует, сам поехал забирать телефон!Продавец показал телефон,визуально телефон мне не понравился,но продавец настоял чтоб я пару дней по пользовался и если не понравится или будет дефект то они вернут деньги или поменяют телефон.пользовался два дня и я вернул телефон и попросил вернуть деньги,телефон сильно нагревается. Они сказали что нужно 10 дней на проверку..Через 10 дней они мне возвращают этот же телефон мол не нашли дефектов,я снова попросил вернуть мне деньги,и они опять говорят что нужно 10 дней еще на какую то проверку!?

Что делать!?

  • скачанные файлы
    .html
, Samat, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Уточните Вы письменно обратились к продавцу?

Samat
Клиент, г. Москва

Нет.думаю это бессмысленно, они все включают Дурочка,мол ничего не знаем и они только продавцы и они такие вопросы не решают

Сейчас телефон в магазине? Вы его передали по акту, накладной?