Сохранится ли зарплата, во время забастовки из-за задержки зарплаты более месяца?

Сохранится ли зарплата во время забастовки из-за задержки зарплаты более месяца? Как правильно устроить забастовку?

, Яна, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Дело сложное и процедура предусмотренная ТК РФ должна быть четко соблюдена. Чтобы правильно осуществить забастовку Вам нужно обратиться к юристу.